LogoTop

Yachtclub Möhnesee e.V.

Clubmeisterschaft Möhnesee Spermmauerbecken 2015

L20603003 Yachtclub Möhnesee e.V.

Gesamtergebnis
Wettfahrten: 1,2,3,4,5,6,7

Mai-September 2015

Low-Point Wettfahrtleitung: SKMD
30.09.2015 - 21:59:11

Gruppe: ALLE (Yardstick) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf, 6.Wf, 7.Wf (3 Streicher)
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU CLUB BER.ZEIT(1.WF) PL.(1.Wf) BER.ZEIT(2.WF) PL.(2.Wf) BER.ZEIT(3.WF) PL.(3.Wf) BER.ZEIT(4.WF) PL.(4.Wf) BER.ZEIT(5.WF) PL.(5.Wf) BER.ZEIT(6.WF) PL.(6.Wf) BER.ZEIT(7.WF) PL.(7.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 373 Busch SKMD 01:19:58 1 00:44:31 1 01:01:41 2 01:37:06 [4] 01:05:11 2 00:37:21 [9] 01:09:55 [3] 6,00 1
2 GER 251   WYD 01:22:14 4   [DNC]   [DNC]   [DNC] 00:59:12 1 00:35:55 4 01:08:07 1 10,00 2
3 USA 87 Neuhaus WYD 01:37:49 [15] 00:46:44 3 01:09:34 [13] 01:43:38 [7] 01:05:22 3 00:35:10 1 01:09:57 4 11,00 3
4 GER 68 Huth SKMD 01:23:50 [7] 00:50:35 6 01:07:46 [11] 01:44:58 [9] 01:05:47 4 00:35:26 2 01:09:44 2 14,00 4
5 GER 1457 Roland YCM 01:22:35 5 00:49:53 5 01:10:05 [14] 01:31:43 2 01:07:00 7 00:39:46 [13] 01:14:23 [13] 19,00 5
6 GER 818 Sürth YCM 01:21:03 3 00:48:38 4   [DNC]   [DNC] 01:07:06 [8] 00:36:46 6 01:12:12 7 20,00 6
7 GER 2742 Eggenstein SKMD 01:22:43 6 00:50:45 [7] 01:05:10 5 01:47:11 [14] 01:11:18 [13] 00:37:17 7 01:11:32 6 24,00 7
8 GER 608 Plattfaut YCM   [18 (2)]   [14 (2)] 01:04:38 4 01:46:42 [12] 01:09:28 12 00:35:41 3 01:13:46 10 29,00 8
9 GER 99 Hellmich WYD 01:20:45 2   [DNC] 01:01:47 3 01:31:30 1   [DNC]   [DNC]   DNC 39,00 9
10 GER 206 Reffelmann WYD   [18 (2)] 00:46:35 2 00:58:49 1 01:33:42 3   [DNC]   [DNC]   DNC 39,00 10
11 GER 200084 Huth SKMD 01:33:22 [13] 00:51:24 9 01:13:39 [15] 01:46:59 [13] 01:07:37 9 00:37:23 10 01:14:02 11 39,00 11
12 GER 166 Brühmann SKMD   [18 (2)] 00:53:32 10 01:07:44 10   [DNC] 01:09:01 10 00:37:25 11   [DNC] 41,00 12
13 GER 426 Hörstensmeier SKMD 01:29:25 11 00:53:52 11 01:06:27 7   OCS   [DNC]   [DNC]   [DNC] 46,00 13
14 GER 1373 Rinsche SKMD   [18 (2)]   [14 (2)]   [20 (2)]   17 (2) 01:06:15 5 00:36:35 5 01:10:10 5 48,00 14
15 GER Henze YCM   [18 (2)]   [14 (2)]   [20 (2)]   17 (2) 01:06:40 6 00:38:38 12 01:12:45 9 60,00 15
16 GER 401 Kleis WYD 01:26:10 9 00:54:19 12 01:06:16 6   [DNC]   [DNC]   [DNC]   DNC 60,00 16
17 GER 1473 Schiedat YCM   [18 (2)]   [14 (2)]   [DNC]   17 (2) 01:09:27 11 00:37:20 8 01:12:38 8 60,00 17
18 GER 1181 Lang WYD 01:25:10 8   [DNC] 01:06:56 9 01:45:31 10   [DNC]   [DNC]   DNC 60,00 18
19 GER 2097 Luhmann WYD   [18 (2)]   [14 (2)]   [DNC]   17 (2) 01:12:43 14 00:40:52 14 01:14:06 12 73,00 19
20 SUI 158 Schilling SKMD   [18 (2)] 00:58:14 13 01:14:29 16 01:56:39 15   [DNC]   [DNC]   DNC 77,00 20
21 GER 444 Mückner YCM   [DNC]   [14 (2)]   [DNC]   17 (2) 01:21:42 15 00:44:18 15 01:27:05 15 78,00 21
22 GER 1628 Niemand WYD   [18 (2)]   [14 (2)] 01:06:38 8 01:42:50 6   [DNC]   DNC   DNC 80,00 22
23 GER 1547 Bahnschulte WYD   [18 (2)]   [14 (2)] 01:08:03 12 01:41:26 5   [DNC]   DNC   DNC 83,00 23
24 GER 153   WYD 01:26:11 10 00:51:20 8   [DNC]   [DNC]   [DNC]   DNC   DNC 84,00 24
25 GER 428 Potthoff SKMD 01:30:04 12   [DNC]   [DNC] 01:44:35 8   [DNC]   DNC   DNC 86,00 25
26 GER 641 Grabs SKMD 01:33:35 14   [DNC]   [DNC]   [DNC]   DNC   DNC 01:19:45 14 94,00 26
27 GER 50 May YCM   [18 (2)]   [14 (2)]   [DNC] 01:46:01 11   DNC   DNC   DNC 110,00 27
28 GER Schmidt SKMD 01:40:46 16   [DNC]   [DNC]   [DNC]   DNC   DNC   DNC 115,00 28
29 GER Wilde WYD   [18 (2)]   [14 (2)] 01:16:02 17   [DNC]   DNC   DNC   DNC 116,00 29
30 GER 937   WYD 01:41:38 17   [DNC]   [DNC]   [DNC]   DNC   DNC   DNC 116,00 30
31 GER 123 Purrmann WYD   [18 (2)]   [14 (2)] 01:32:58 18   [DNC]   DNC   DNC   DNC 117,00 31
32 GER 650C Rinsche SKMD   [DNC]   [DNC]   DNF   [DNC]   DNC   DNC   DNC 119,00 32

2) Die Yacht hat an der Wettfahrt nicht teilgenommen.


Gruppe: YCM (Yardstick) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf, 6.Wf, 7.Wf (3 Streicher)
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU CLUB BER.ZEIT(1.WF) PL.(1.Wf) BER.ZEIT(2.WF) PL.(2.Wf) BER.ZEIT(3.WF) PL.(3.Wf) BER.ZEIT(4.WF) PL.(4.Wf) BER.ZEIT(5.WF) PL.(5.Wf) BER.ZEIT(6.WF) PL.(6.Wf) BER.ZEIT(7.WF) PL.(7.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 818 Sürth YCM 01:21:03 1 00:48:38 1   [DNC]   [DNC] 01:07:06 [3] 00:36:46 2 01:12:12 1 5,00 1
2 GER 1457 Roland YCM 01:22:35 [2] 00:49:53 2 01:10:05 2 01:31:43 1 01:07:00 2 00:39:46 [5] 01:14:23 [5] 7,00 2
3 GER 608 Plattfaut YCM   [3 (2)]   [3 (2)] 01:04:38 1 01:46:42 3 01:09:28 [5] 00:35:41 1 01:13:46 4 9,00 3
4 GER Henze YCM   [3 (2)]   [3 (2)]   [3 (2)]   4 (2) 01:06:40 1 00:38:38 4 01:12:45 3 16,00 4
5 GER 1473 Schiedat YCM   [3 (2)]   [3 (2)]   [DNC]   4 (2) 01:09:27 4 00:37:20 3 01:12:38 2 17,00 5
6 GER 50 May YCM   [3 (2)]   [3 (2)]   [DNC] 01:46:01 2   DNC   DNC   DNC 26,00 6
7 GER 444 Mückner YCM   [DNC]   [3 (2)]   [DNC]   4 (2) 01:21:42 6 00:44:18 6 01:27:05 6 26,00 7

2) Die Yacht hat an der Wettfahrt nicht teilgenommen.


30.09.2015 21:59:11 http://www.velumng.com